Пластиковый пруд купить на дачу  3230 на 2000 литров.

чаша для пруда пруд садовый

Пруд бассеин под купание

 
Прудик на 2000 литров
1 Цена руб.
2 Черный - 33 990
3 Синий - 
4 Зеленый - 38 990

Размеры

Пластиковые пруды изготовленны из полиэтилена низкого давления (ПНД-273).
Страна производитель - Россия.

Описание, сравнение и преимущества пластиковых прудов

На сегодняшний день устройство небольших искусственных водоемов существенно упростилось. Здесь сказалось появление на рынке цельноформованых декоративных форм которые можно приобрести по демократичной цене. Следует отметить, что эти изделия представлены в богатом ассортименте, благодаря чему потребители могут выбрать именно тот вариант, который будет полностью удовлетворять их требованиям.

Внушительное многообразие создает определенные трудности при выборе данной продукции. Многие граждане задаются вопросом: на что обратить внимание при покупке пластиковых прудов?

Внешний вид

Данные приспособления изготавливаются методом формовки из цельного листа. Для их производства используются высококачественные полимеры, обладающие монолитной структурой. При затвердевании готовые формы получаются прочными и долговечными.

Искусственные пруды могут иметь произвольную форму. Их глубина бывает различной, а дно обладает несколькими уровнями. При грамотном декорировании это обеспечивает имитацию настоящего водоема.

Разновидности

Выбирая пластиковый пруд, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

Декоративные пруды представлены в продаже в нескольких цветовых исполнениях: черном, зеленом и синем. Темные изделия визуально увеличивают глубину пруда, повышая его эстетическую привлекательность.

Кроме того, данные изделия разделяются по размеру:

Достоинства искусственных водоемов

Изготовленные из полиэтилена низкого давления, эти изделия характеризуются механической прочностью. Особого внимания заслуживает устойчивость к негативному воздействию атмосферных осадков, а также резким перепадам температуры окружающей среды. Современные пластиковые пруды не деформируются даже -40 градусах по Цельсию.

Изделия обладают небольшим весом, что существенно упрощает их монтаж. Что же касается среднего срока службы, то он достигает 20 лет. Именно благодаря всем перечисленным особенностям современные пластиковые пруды стали пользоваться колоссальным потребительским спросом.

Пластиковый пруд купить на дачу модель 3230 на две тысячи литров. Наличие собственного водоема на даче украсить внешний вид вашей при усадьбы. Многие владельцы садовых участков хотят создать оазис на даче и встают перед выбором пленка или готовые формы. Судя по моему опыту я убежден пластиковый пруд купить имеет ряд преимуществ, его легко установить он долговечен, морозоустойчив и что не маловажно  прост, удобен в эксплуатации. И к тому же много раз в моем опыте люди намучавшись с пленкой покупали готовую форму.

Похожий товар из категории.

Садовые пруды больших размеров 2300 литров Садовые пруды больших размеров 2700 литров Садовые пруды больших размеров 3000 литров

Декоротивный цветок лотоса.

Ручеек - Макси.

Помпа фонтанная PFN 5500.